Российское Агентство развития информационного общества РАРИО
2007 2010 2012 2013 2014 2015 2017 2020
Федеральное СМИ Свидетельство о рег. Эл №ФС77-36938 от 20 июля 2009 г.
          

новости

20 июня 2016

Минэкономразвития: электронное взаимодействие между ведомствами и МФЦ налажено по 22 госуслугам

16 июня 2016

Число продуктов в реестре отечественного софта превысило тысячу наименований

все новости

ПРОШЕДШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09 августа 2018

3 августа представители Российского Агентства развития информационного общества "РАРИО", Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы и Санкт-Петербурга, региональных турадминистраций и НП «Мир без границ» обсудили в Карелии возможности развития «Красного туризма» в регионах России и популяризации новых маршрутов. 

18 мая 2016

18-19 мая в Москве состоялся V Федеральный конгресс по электронной демократии

  

Для обращений физических лиц

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


   


ФОТООТЧЕТ             ВИДЕООТЧЕТ            РЕПОРТАЖИ             МАТЕРИАЛЫ              презентации докладчиков

 ________________________________________________________________________________________________
 

ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ УЧАСТНИКИ             КОМИТЕТЫ КОНГРЕССА             ПОДДЕРЖКА, ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ

 


 

 


    

 


  ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДОКЛАДЧИКИ (УЧАСТНИКИ)

по состоянию на 16.05.12 

ВНИМАНИЕ!
Ваши предложения кандидатур для приглашения
на Первый Федеральный конгресс по электронной демократии
Вы можете направить по адресу congress@rario.ru

 

по алфавиту

    АЙГИСТОВ Александр Анатольевич, руководитель Российского Агентства развития информационного общества "РАРИО"
    
    АЙМЕН Ахмед Аль-Хосни, директор Департамента информации и статистики Министерства государственной службы Омана
    
    АИТОВ Тимур Науфальевич, исполнительный директор Ассоциации российских банков
    
    АРБУЗОВ Алексей Николаевич, член Общественной палаты РФ, член Комиссии по развитию гражданского общества ОП РФ
    
    БЕЛКИН Сергей Викторович, заместитель начальника Информационно-оперативного управления Правительства Московской области
    
    БУНЬКОВ Алексей Васильевич, советник Департамента создания и развития информационного общества Министерства связи и массовых коммуникаций РФ
    
    ВАН ДОМЕЛЕН Онно, генеральный директор компании Scytl (Испания)
    
    ГАТТАРОВ Руслан Усманович, член Совета Федерации ФС РФ, председатель Комиссии Совета по взаимодействию Совета Федерации ФС РФ 
    с законодательными (представительными) органами государственной власти субъектов РФ (Совета законодателей) по развитию информационного общества
    
    ГЕЙГЕР Елена Александровна, председатель Государственного комитета по информатизации и новым технологиям Республики Хакасия
    
    ГОРБУНОВ Александр Владимирович, министр промышленной политики, транспорта и связи Омской области
    
    ГОРБУНОВ Александр Павлович, ректор Пятигорского государственного лингвистического университета
    
    ЖЕЛЕЗНЯК Сергей Владимирович, депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя Комитета ГД ФС РФ по культуре, 
    председатель Подкомитета по информационной политике, информационным технологиям и связи
    
    ЖУКОВ Георгий Александрович, директор Фонда развития электронной демократии
    
    ЗИНДЕР Евгений Захарович, президент Фонда ФОСТАС
    
    КАМНЕВ Михаил Анатольевич, заместитель руководителя Аппарата Правительства Курганской области
     – начальник Управления информационных технологий Правительства Курганской области
    
    КИМ СонгХэ, президент Национального информационного агентства Южной Кореи
    
    КЕСЕЛЬБРЕНЕР Леонид Яковлевич, заместитель председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания
    
    КОНДРАТЬЕВ Андрей Михайлович, советник губернатора Саратовской области
    
    КУЗЬМИН Алексей Сергеевич, вице-президент Союза конституционалистов, председатель Научно-экспертного совета Фонда “Национальные перспективы”, 
    вице-президент Фонда европейского наследия в изучении когнитивных систем, президент APEX Group, 
    председатель Совета Ассоциации политических экспертов и консультантов, академик, профессор
    
    КУЗЬМИН Михаил Федорович, заместитель министра по делам территориальных образований Московской области
    
    ЛЮБИМОВ Алексей Павлович, директор Института экономики, управления и права Московского государственного университета культуры и искусств
    
    МАМОНОВ Алексей Владимирович, руководитель Управления информатизации и связи Краснодарского края
    
    МАССУХ Илья Иссович, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ
    
         НАКАМУРА Тошио, президент Международной Академии CIO
    
    НАЩЕКИН Алексей Сергеевич, вице-президент ОАО «Ростелеком» по инновационному развитию
    
    НЕЧАЕВ Владимир Дмитриевич, ректор Московского государственного гуманитарного университета им М.А. Шолохова
    
    ОПЕНЫШЕВА Светлана Владимировна, заместитель председателя Правительства Ульяновской области
    
    ОСТАРКОВ Николай Александрович, исполнительный вице-президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» 
    
    ОЧИРОВА Александра Васильевна, член Общественной палаты РФ
    
    ПАНОВ Александр Валериевич, президент Фонда содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета
    
    ПРЯНИШНИКОВ Николай Николаевич, президент Microsoft в России
    
    СМОЛИН Олег Николаевич, депутат Государственной Думы ФС РФ, первый заместитель председателя Комитета ГД ФС РФ по образованию
    
    СОКОЛОВ Александр Николаевич, мэр города Хабаровска
    
    СУХАРЕВ Михаил Валентинович, старший научный сотрудник Института экономики Карельского научного центра Российской академии наук
    
    ТАРАКАНОВ Валерий Павлович, ректор Современной гуманитарной академии
    
    ТАРАСОВ Дмитрий Алексеевич, Министр информационных технологий и связи Челябинской области
    
    ТИХОМИРОВА Наталья Владимировна, ректор Московского государственного университета экономики, статистики и информатики
    
    ТУРОВ Алексей Валентинович, министр информатизации и связи Красноярского края
    
    ТРЕСКИН Вадим Геннадьевич, советник губернатора Ненецкого автономного округа
    
    ФЕДОРОВ Виктор Васильевич, президент Российской государственной библиотеки
    
    ХИМЧЕНКО Игорь Иванович, директор Департамента создания и развития информационного общества Министерства связи и массовых коммуникаций РФ
    
    ЧУГУНОВ Андрей Владимирович, директор Центра технологий электронного правительства НИУ ИТМО, генеральный директор НП ПРИОР Северо-Запад
    
    ШУМКОВ Вадим Олегович, заместитель губернатора Курганской области
    
    ЮРКЕВИЧ Сергей Александрович, руководитель Экспертного центра по электронному правительству и информационному обществу 
    Совета региональной информатизации РФ



ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

по состоянию на 16.05.12
(по алфавиту)

 

ФИО

Организация

Braun Olaf W

RD Finanzconsult und Wirtschaftsberatungs GmbH

Myasnikova Irina Владимировна

МОО "Помощь больным муковисцидозом

NOCETTI JULIEN -

IFRI

Абросимова Елена Антоновна

Юридический факультет Московского Государственного Университета им.М.В.Ломоносова

Автономов Алексей Станиславович

Институт государства и права РАН

Агалаев Алхузур Денисович

Министерство транспорта и связи Чеченской Республики

Адамия Давид Арчилович

Администрация Губернатора Санкт-Петербурга

Азанова Жанна Геннадьевна

Росимущество

Азаров Александр Иванович

Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Айгистов Александр Анатольевич

РАРИО

Айгумов Тимур Гаджиевич

Дагестанская региональная общественная организация Служба общественного контроля

Айрапетян Инна Кимаевна

РОО "Синтем"

Акопян Гаяне Леваевна

Омская региональная общественная организация "Армянский культурный центр - ЛУЙС"

Албакова Фатима Хасанбековна

благотворительный фонд "Мял"

Алексеев Валерий Дмитриевич

НП МЦСРТРиТ"Оптима Проект"

Алексеев Николай Сергеевич

газета "Союзное Вече"

Алексеев Юрий Валерьевич

ОСООИ "Помощь и созидание"

Алексеенко Андрей Алексеевич

Представительство Губернатора и Правительства Сахалинской области в городе Москве

Анардович Любовь Владимировна

ГС

Андрющенко Вячеслав Васльевич

РАРИО

Анисимова Елена Владимировна

Администрация Владимирской области

Арабян Агаси Манукович

РОО "Джавахкская Диаспора"

Арбузов Алексей Николаевич

Общественная палата Российской Федерации

Арзамасцев Денис Владимирович

Государственная дума ФС РФ

Арляпов Платон Викторович

СОРОО"ПЦ"Юпитер"

Астахова Светлана Михайловна

НОУ ВПО "МГТА"

Астраков Виктор Филиппович

Министерство по делам территориальных образований Московской области

Атаманов Сергей Александрович

Московский государственный университет геодезии и картографии

Афанасьев Георгий Эдгардович

НП "Экспертный клуб"

Ахметзянов Артур Рафисович

Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

Бабарина Светлана Владимировна

Молодёжный центр "ПОТЕНЦИАЛ" ДСМП Правительства Москвы

Бабинов Геннадий Федорович

Постоянное представительство Алтайского края при Правительстве РФ

Бадокин Константин Викторович

Автономная некоммерческая организация "Спортивно-профилактико-лечебная ассоциация волонтёров"

Байтоков Владислав Мухаджирович

Российский Союз боевых искусств

Балакирева Вера Ивановна

РОО"Центр поддержки женских инициатив и предпринимательства"

Барсегова Елена Витальевна

Минкомсвязь России

Баскаков Вячеслав Владимирович

Некоммерческое партнерство деятелей науки и культуры "Межрегиональный гуманитарный научный комитет", информационная служба Тверской митрополии РПЦ

Бастрыкин Сергей Николаевич

РАРИО, региональное представительство

Башарули Нукри Валикович

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Белина Элла Борисовна

Планета совести

Белкин Сергей Викторович

Правительство Московской области

Белова Людмила Юрьевна

Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области

Белонучкин Григорий Владимирович

Информационно-исследовательский центр "Панорама"

Бец Александр Владимирович

Липецкая региональная общественная организация поддержки многодетных семей "Благополучие"

Бианки Валентин Александрович

ф-т политологии СПбГУ

Богданкно Константин Сергеевич

Компьютерный центр ДНС

Богданов Алексей Евгеньевич

Куда-Кому-EUCLIDD

Богданов Андрей Владимирович

ООО "Демократор"

Богданова Валентина Викторовна

Общественная палата Саратовской области

Бодячевский Александр Станиславович

ОАО "Телекомпания НТВ"

Болотова Елена Леонидовна

МПГУ

Болховитина Татьяна Сергеевна

Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Большаков Владимир Ильич

Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова

Бондаренко Марта Павловна

ФГНУ "Институт коррекционной педагогики" РАО

Борисов Александр Иванович

Фонд содействия развитию Институтов гражданского общества "Демократор"

Брод Александр Семенович

Московское бюро по правам человека

Брыксин Олег Александрович

АНО ВПО "Испано-Русский Веб-Институт"

Бунчук Виктория Валерьевна

RU-CENTER

Бутяга Виталий Иванович

ООО "Демократор"

Быков Дмитрий Михайлович

Администрация городского поселения Лесной городок

Быховский Ярослав Семенович

ООО "ВикиВот!"

Вайндорф-Сысоева Марина Ефимовна

МГГУ им М.А.Шолохова

ван Доммелен Онно Йохан

Scytl

Вербицкий Дмитрий Юрьевич

МОО "Содействие"

Вершинина Наталия Геннадьевна

Фонд поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом

Веселовская Мария Максимовна

Региональная общественная благотворительная организация инвалидов - ПараАртийский Центр "Иван да Марья"

Виноградский Вадим Геннадиевич

Калужский государственный университет им. К.Э. Циолкоского

Винюкова Светлана Борисовна

ООО Энциклопедия среды обитания

Виттих Владимир Андреевич

Аппарат Правительства Самарской области

Владимирцев Вячеслав Анатольевич

Международный славянский институт

Возжаев Сергей Николаевич

ВОО "Ассоциация молодежных парламентов России"

Волкова Галина Борисовна

РОО ССП "Интернациональный Центр "Содружество во благо мира"

Воробьев Геннадий Александрович

Пятигорский государственный лингвистический университет

Воронцов Геннадий Сергеевич

Социальная сеть диалога

Вус Михаил Александрович

Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН

Вьюжанина Ольга Александровна

Общественное движение

Вяткин Михаил Григорьевич

Фонд развития информационной политики

Гаан Анна Ивановна

УК "Клаудвочер"

Гаврилова Ирина Николаевна

Институт социологии РАН

Гайдаров Александр Сергеевич

Акустический институт

Гайнутдинов Дамир Равилевич

МАПО "АГОРА"

Гайсин Равил Рахимзянович

Культурно-просветительский общественный фонд "Современный Ислам"

Галайда Дарья Игоревна

Международная ассоциация молодежных организаций российских соотечественников (МАМОРС)

Галанова Ирина Владимировна

Социальный институт гражданского общества

Ганин Анатолий Андреевич

РАРИО

Гаранин Константин Алексеевич

CITYCELEBRITY

Гезалов Ариз Авязович

ИФ РАН

Гейгер Елена Александровна

Государственный комитет по информатизации и новым технологиям Республики Хакасия

геличова патимат мнртазалиевна

ДРОО "Содружество женщин"

Генералова Любовь Николаевна

Вологодская региональная организация Общероссийской общественной организации - Общество "Знание" России

Гизатуллин Наиль Ильгизович

Аппарат Президента Республики Татарстан

Гладкова Елена Валерьевна

ГБУ города Москвы МДОО

ГЛУБОКОВ Сергей Николаевич

Межрегиональное политическое общественное движение «ГЛУБОКОВ-молодежный политический управленческий патриотический клуб «Круг друзей»

Гонин Леонид Михайлович

УРОО "Союз научных и инженерных общественных отделений" (СНИОО)

Гончарова Галина Васильевна

детская общественная организация "Центр молодёжных инициатив "Тинэйджер "

Гончарова Наталия Александровна

Администрация Тамбовской области

Горбачев Роман Викторович

Математический институт им. В.А. Стеклова РАН

Горбунов Владимир Викторович

Workle

Горбунов Юрий Захарович

Профессиональный союз программистов России

Горина Ирина Васильевна

Представительство Томской области при Правительстве РФ

Графский Станислав Вячеславович

С.В. Графский

Грашина Татьяна Владимировна

"Родители против наркотиков"

Гривцов Андрей Валентинович

ОАО "Телекомпания НТВ"

Гриднев Виктор Вячеславович

Экспертный совет Комиссии по информационному обществу СФ

Грикурова Инесса Саркисовна

Microsoft

Грунюшкина София Александровна

НИЯУ МИФИ

Губайдуллин Азамат Мунирович

Ассоциация выпускников президентской программы Республики башкортостан

Гуменчук Андрей Анатольевич

МО Балканский

Гусаров Сергей Владимирович

ВШБ при МГУ

Густова Эльвира Васильевна

МООИ "Московская диабетическая ассоциация-МДА"

Давлатов Абдулло Сатторович

Ассоциация таджикских организаций "Самандар"

Давлетшина Наталья Викторовна

ГосБук

Давлетшина Полина Ринатовна

ГосБук

Демидов Алексей Александрович

МОО "Информация для всех"

Демьянец Михаил Владимирович

Институт государства и права РАН

Джакупов Жунус Аманжолович

Общероссийская общественная организация "Ассоциация юристов России"

Дзейтова Лейла Хусеновна

благотворительный фонд "Мял"

Дрожжинов Владимир Иванович

АНО Центр компетенции по электронному правительству

Дубинин Александр Леонидович

Тамбовское общественное учреждение центр реабилитации и интеграции инвалидов войны

Дудуева Залина Таймуразовна

СОРОО"АРДИ"МИР"

Дунаева Елена Борисовна

Общероссийская общественная организация - Общество "Знание" России

Духневич Станислав Бернардович

Фонд поддержки науки

Евлоева Лиза Юсуповна

благотворительный фонд "Мял"

Евсеенков Олег Владимирович

министерство промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области

Евстифеев Роман Владимирович

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Елин Владимир Михайлович

НИУ ВШЭ

Ерещенко Антон Анатольевич

Комитет Ставропольского края по информационным технологиям и связи

Ефимов Иван Павлович

администрация городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района

Ефимова Лариса Львовна

МЭСИ

Ефремов Алексей Александрович

Воронежский государственный университет

Ефремов Валерий Константинович

ИП Ефремов В.К.

Ефремова Мария Витальевна

Православная служба св. Татианы (Гримблит)

Жаркова Валерия Александровна

Благотворительный фонд помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации "Единение"

Жарова Анна Константиновна

ИГП РАН

Жуков Георгий Александрович

Фонд развития электронной демократии

Журавлев Владимир Владимирович

Организационный комитет политической партии "Евразийское Единство"

Завадская Наталья Олеговна

НП "Карельский ресурсный Центр общественных организаций"

Завалин Вячеслав Геннадьевич

Центр социально-экономического анализа

Задирако Ирина Николаена

ФГБУ РЭА

Закаблуцкая Елена Анатольевна

Региональный благотворительный общественный фонд "Знание" им. С.И. Вавилова

Заозеров Сергей Васильевич

Межрегиональная первичная профсоюзная организация работников аутсорсинговых компаний РОСПРОФЖЕЛ

Зарецкая Инесса Исааковона

ФГАОУ ДПО "АПКиППРО"

Зарывахин Сергей Андреевич

Некоммерческий, благотворительный Фонд Сергея А. Зарывахина

Затуливетер Екатерина Андреевна

Фонд развития электронной демократии в России

Зверева Светлана Васильевна

Постоянное представительство Алтайского края при Правительстве РФ

Звонок Станислав Олегович

Ставропольский конгресс народов России

Земцов Вячеслав Николаевич

Посольство Республики Беларусь в РФ

Зингер Михаил Давыдович

Межрегиональная общественная организация инвалидов"Московская диабетическая Ассоциация-МДА

Золотых Наталья Афанасьевна

Консалтинговое агентство ФОРА

Зубов Валерий Михайлович

Государственная Дума

Ибрагимова Ксения Александровна

Высшая школа экономики

Иванова Ксения Мухаммедовна

ИТАР-ТАСС

Иванова Марина Борисовна

АНО "Центр "Берег"

Икоева Бэла Темирсолтановна

Муниципальное образование

Иллазаров Исай Лазаревич

Центр Национальных Культур имени Героя Советского Союза Исая Иллазарова

Ильин Алексей Сергеевич

Санкт-Петербургская молодежная общественная организация "Союз Студентов Северо-Западной академии государственной службы"

Ильина Наталья Павловна

Администрация города Ставрополя

Ильичев Андрей Юрьевич

Московский Дом общественных организаций

Иокша-Табукашвили Нина Григорьевна

Центр гармоничного развития"юго-Запад"

Ирхин Юрий Васильевич

РАНХиГС при Президенте РФ

Исаева Анастасия Георгиевна

Государственный Совет Республики Татарстан (ГС РТ)

Исмагилов Марс Марсельевич

Союз потребителей Республики Татарстан

Кабаков Виктор Иванович

ФГУП ВНИИПВТИ

Казак Владимир Анатольевич

МДОО

Казаченкова Любовь Александровна

журнал "Современная библиотека"

Калинина Наталья Николаевна

Администрация города Димитровграда

Калугин Денис Юрьевич

ViMob

Камнев Михаил Анатольевич

Правительство Курганской области

Канделаки Сергей Георгиевич

Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России

Каневская Мария Александровна

АНО "Ресурсный правозащитный центр"

Каневский Максим Александрович

Центр компетенций мобильного правительства

Карасева Марина Валериевна

Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского

Каримова Дания Юсуфовна

Общественный Совет ЦФО РФ

Карпачёв Александр Александрович

РОО "СБНТ" г. Москва

Карпачёв Денис Александрович

РОО "СБНТ" г. Москва

Карпов Андрей Геннадьевич

Социально информационный проект "Электронный орловец"

Карякина Екатерина Владимировна

Газета "Ведомости"

Каштанов Александр Борисович

ООО "Взаимопомощь"

Квач Татьяна Геннадьевна

Поволжский государственный университет сервиса

Кесельбренер Леонид Яковлевич

Правительство Республики Северная Осетия-Алания

Кинфу Зенебе Тафессе

Российский университет дружбы народов (РУДН)

Кирилин Владимир Николаевич

Российского Агентства развития информационного общества "РАРИО"

Клепиков Сергей Владимирович

Администрация городского поселения Лесной городок

Климова Елена Константиновна

Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского

Ключко Наталья Васильевна

РАНХиГС

Книгина Дарья Юрьевна

газета "Репортер"

Кнор Анастасия Юрьевна

СРОО "За информационное общество"

Кобалия Темур Георгиевич

АНО "Молодежный центр консультации и тренинга"

кобзев сергей васильевич

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

кобзева СВЕТЛАНА ЕФИМОВНА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

Ковалев Антон Михайлович

ОАО "Телекомпания НТВ"

Ковалев Евгений Евгеньевич

МГГУ им.Шолохова

КОВАЛЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОГЛАСИЕ"

Коваленко Анна Александровна

Администрация города Сочи

Козин Евгений Вячеславович

Государственная Дума ФС РФ

Козловский Станислав Александрович

Wikimedia Russia

Козлюк Артем Валерьевич

Пиратская партия России

Колотухина Людмила Иргалиевна

Нижегородское региональное общественное движение "Медицина и Мы"

Колпак Пётр Павлович

Новочеркасская городская детско-молодёжная общественная организация инвалидов-диабетиков "НИКА"

Комарова Ирина Григорьевна

Нижегородская региональная общественная рганизация "Центр поддержки многодетных

Комарова Ирина Ильиничеа

СОПС МЭР и РАН

Кондратьев Александр Борисович

Маркер

Кондратьев Андрей Михайлович

Межрегиональный общественный ФОНД "ИДЕОЛОГИЯ"

Корнеева Надежда Васильевна

ООООИ "Школа независимой жизни"

Коробова Татьяна Станиславовна

МГУ им. М.В.Ломоносова

Коровкин Сергей Дмитриевич

Ивановский государственный энергетический университет

Корогодина Татьяна Александровна

Фонд социальной поддержки, адаптации и реабилитации "Аркада"

Коротеева Оксана Васильевна

МИГСУ РАНХиГС

Коротковская Елена Викторовна

ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского"

Космядинская Людмила Григорьевна

Межрериональный фонд социальной поддержки военнослужащих "Возрождение"

Костина татьяна ивановна

НП

Кострюков Алексей Юрьевич

РООИ "Городская жизнь"

Котов Игорь Леонидович

РООПВВС "Офицерский клуб"

Кохан Анатолий Аркадьевич

Всероссийская газета "Современная школа России"

Кочетков Алексей Владимирович

Центр мониторинга демократических процессов "Кворум"

Кошелев Дмитрий Евгеньевич

Общественный совет г. Тюмени

Краснова Яна Викторовна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский университет дружбы народов"

Кропинов Алексей Анатольевич

КООО "Будем жить"

Крымм Ольга Львовна

Омское отделение РАРИО / Омский Союз деловых и активных женщин / Омский клуб выпускников обменных программ

Крючков Александр Владимирович

Национальная Акаедмия изучения и исследования проблем коррупции

Кудинов Георгий Витальевич

Национальная Ассоциация телерадиовещателей

Кудрявцев Юрий Николаевич

Администрация г. Ржев

Кужельков Иван Иванович

ОАО "Телекомпания НТВ"

Кузнецов Алексей Борисович

Правительство Кировской области

Кузькина Галина Михайловна

ООО "Издательский дом "НВ-Медиа"

Кузьмин Михаил Федорович

Министерство по делам территориальных образований Московской области

Кулешова Галина Николаевна

Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы

Купряхина Валентина Николаевна

Псковское Региональное отделение Межрегиональной общественной организации "Достижения молодых"

Курсиш Алексей Валентинович

Народная общественная палата Кавказских Минеральных Вод

Кутырева Екатерина Николаевна

ГБУ г.Москвы "Дом общественных организаций"

Кучинский Сергей Степанович

Ассаблея народов России

Кущ Владимир Сергеевич

Совет Федерации ФС РФ

Лаврова Галина Александровна

ж.российское предпринимательство

Лагутин Владимир Викторович

Русский художественно-реставрационный центр

Ланцова Надежда Александровна

Товарищество собственников жилья

Лебедев Александр Александрович

Газета "Народная инициатива"

Лебедева Мерем Юрьевна

Агентство социальных медиа

Леонов Александр Андреевич

Поколение Ай Пи

Леонтьев Алексей Владимирович

ip-news.ru

Леонтьев Вячеслав Геннад

Общественная палата Сергиево-Посадского района

Лепский Владимир Евгеньевич

Институт философии РАН

Лившиц Владимир Григорьевич

Национальная ассоциация телерадиовещателей

Лиманзо Алексей Геннадьевич

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ

Личковах Алексей Владимирович

Scytl

Лобан Олег Витальевич

министерство промышленности, инновационных и информационных технологий

Ловяго Ромэлла Владимировна

Ассоциация Гильдий Кыргызстана

Лосев Никита Валерьевич

ГБОУ Лицей 1550

Лосевский Павел Сергеевич

фотобанк Лори

Лукьянов Андрей Александрович

Благотворительный Фонд "Алфавит"

Любимов Алексей Алексеевич

ФГНУ "Институт коррекционной педагогики" РАО

Любимов Алексей Павлоаич

Институт экономики,управления и права МГУКИ

Ляшенко Сергей Федорович

Министерство по делам территориальных образований Московской области

Магомадов Абдула Абубакарович

Министерство экономического развития и торговли Чеченской Республики

Мазай Ирэна Валерьевна

АНО "Оргкомитет Сочи-2014"

Макаренко Ольга Васильевна

РБОО "Княгиня Ольга"

Макеев Константин Петрович

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

Макшанцева Марина Владимировна

Мелекесский район

Маленко Алексей Анатольевич

Межрегиональная Ассоциация "Центр развития института семьи"

Москалев Александр Валерьевич

НИУ ВШЭ ГМУ

Маленко Любовь Владимировна

Новосибирская областная общественная организация Многодетных Семей "Надежда"

Малков Павел Викторович

Комитет по информатизации Саратовской области

Малышев Лев Александрович

Федеральная антимонопольная служба

Малышев Олег Климентьевич

Автономная некоммерческая организация "Творческое объединение "АРТ-ПЛЮС"

Малькова Валерия Владимировна

БФ МТПП "Внмание детям!"

Мальсагов Муса Асланович

Ингушское республиканское отеделение общероссийской общественнной организации "Российский Красный Крест"

Мамонов Алексей Владимирович

Управление информатизации и связи Краснодарского края

Марков Денис Валерьевич

АНО Агентство стратегических инициатив

Мартыненко Наталья Владимировна

Фонд содействия развитию Институтов гражданского общества "Демократор"

Маслова Маргарита Михайловна

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр""

матвеев валерий яковлевич

ВОС

Матукевич Олег Зикфридович

НО "Фонд знаний и технологий для МСБ "Виктория"

Матюнина Марина Юрьевна

Союз женщин Калининградской области

Махаджиева Зарман Амхатовна

правозащитная

Мацуленко Наталья Сергеевна

Технополис ХХ1

Медейко Владимир Владимирович

НП "Викимедиа РУ"

Миллер Илья Леонидович

Аппарат Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа

Мирошниченко Евгений Александрович

Журнал "ПАРТИЯ"

Молчанова Людмила Никитична

РОБОИ "Содействие защите прав инвалидов с последствиями ДЦП"

Мочалина Ольга Ивановна

Рязанский детский благотворительный фонд 2Славянские традиции

Муратов Александр Эдуардович

Высший Арбитражный Суд РФ

Мучаев Владимир Тохтарович

Городская Ассоциация Общественных Организаций Семей Инвалидов

Мярикянова Эльвира Трофимовна

Администрация Президента и Правительства Республики

Наумов Сергей Алексеевич

ОАО "Телекомпания НТВ"

НЕДОТКО Александр Павлович

РАГС

Нетунаева Анна Александровна

союз писателей РФ

Нефёдов Сергей Александрович

Молодежный инновационный бизнес инкубатор РУДН

Нисанов Яхья Исайевич

НП "Клуб "Лучшие Традиции"

Новиков Сергей Геннадьевич

газета "Новороссийские вести"

Одынь Ольга Борисовна

Ассоциация организаций делового и профессионального образования

Ожегова Марина Эдуардовна

журанал "Многодетная семья"

Озерова Тамара Николаевна

МО "Кузоватовский район"

Олейников Анатолий Анатольевич

Фонд содействия политическим и гражданским свободам "Гражданское согласие"

Опенышева Светлана Владимировна

Министерство информационных технологий Ульяновской области

Орлов Владимир Петрович

Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ"

Орлов Евгений Петрович

Фонд Кругосветных экспедиций

Орлов Кирилл Олегович

ВГТРК

Османов Дамир Кямилевич

Международная ассоциация общественных объединений «Ассоциация молодежных инициатив»

Остарков Николай Александрович

Общероссийская общественная организация "Деловая Россия"

Острик Антонина Александровна

НП МООЖ

Павлов Валерий Николаевич

Профессиональный союз программистов России

Панов Александр Валериевич

RU-CENTER

Пантелеев Борис Николаевич

Общественная Палата Росии

Парфёнов Юрий Леонидович

КОНГРЕСС ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

Пасько Игогрь Петрович

Российский Союз боевыхискусств

Перевалова Валентина Георгиевна

Тверсая Региональная Ообщественная Организация "Союз Избирателей"

Перминов Александр Викторович

Муниципальное образование городское поселение-поселок Васильевский Мох Калининского района ТО.

Перминова Тамарар Николаевна

Тверская Региональная Общественная Организация "Союз Избирателей"

Петров Александр Владимирович

Аппарат Правительства РФ

Петрова Анна Сергеевна

Молодёжный центр "ПОТЕНЦИАЛ" ДСМП Правительства Москвы

Пинтаев Адам Истбиевич

Бизнес-Ассоциация горной Чечни

Плаксин Виталий Андреевич

ОСООИ "Помощь и созидание"

Плотников Николай Васильевич

ЧРОО Лига крестьянских подворий

Поддячий Богдан Владимирович

ВУНЦ ВВС ВВА Ярославский филиал

Поихало Владимир Андреевич

Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

Покровский Артём Николаевич

ВУНЦ ВВС ВВА ЯФ

Поляк Юрий Евгеньевич

ЦЭМИ РАН

Полянская Елена Александровна

Союз Гражданских Инициатив

Полянский Константин Анатольевич

Фестиваль искусств "Новый мир"

Попов Геннадий Александрович

Управление внутренней политики

Попов Евгений Анатольевич

Союз писателей России

Попова Алена Владимировна

Фонд Открытых проектов

Потылицын Андрей Сергеевич

Администрация Президента Республики Башкортостан

Продовикова Елена Анатольевна

Общероссийский межотраслевой профсоюз работников производств и профессий с повышенным профессиональным риском "Защита"

Простосердова Галина Владимировна

ООО "Здоровая жизнь"

Прянишников Николай Николаевич

Microsoft

Рабинович Евгений Яковлевич

Областная общественная организация "Омский союз потребителей "Щит"

Раков Ярослав Юрьевич

Комитет Тульской области по инновациям и информатизации

Рассудов Павел Юреьвич

Пиратская партия России

Растворцев Евгений Евгеньевич

Сибирская ассоциация айкидо

Ратчин Ярослав Андреевич

РАРИО

Резцова Ирина Юрьевна

Ассоциация PRO

Резцова Мариет Хаджибеслановна

Адыгейский ресурсный центр "Содействие"

Репьёва Надежда Анатольевна

Некоммерческая организация "Всенародный благотворительный фонд проекта Дети-сироты"

Рогожникова Варвара Николаевна

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, экономический факультет

Романцова Алла Вячеславовна

Московская областная психиатрическая больница №8

Рубцова Ольга Владимировна

Европейская економическая палата торговли коммерции и промышленности

Рузанова Наталья Сократовна

ФГБОУ ВПО "Петрозаводский государственный университет"

Румянцев Владимир Юрьевич

ДС ШОС

Савинич Галина Сергеевна

Газета "Народная инициатива"

Сапронов Сергей Владимирович

НИИ проблем коррупции

Сафина Зульфия Нурмухаметовна

ГУ "Аппарат Общественной палаты Республики Татарстан"

Севостьянов Валерий Леонидович

Парламентский Центр "Наукоемкие технологии, интеллектуальная собственность"

Семилетов Станислав Иванович

ИГП РАН

Сенченко Василий Алексеевич

Международный благотворительный казачий фонд помощи инвалидам и их семьям "Мы - вместе!"

Сергеев Дмитрий Андреевич

ООО "МГСН"

Сергеева Светлана Николаевна

Администрация МО "Николаевский район"

Серов Дмитрий Васильевич

Правительство Курганской области

Симаков Олег Владимирович

МИАЦ РАМН

Симоненкова Галина Юрьевна

ВУЗ

Смирнов Евгений Павлович

Социально-инженерный парк "Будущая Россия"

Соклакова Наталья Евгеньевна

Администрация го Электросталь

Соколов Александр Николаевич

Администрация г.Хабаровск

Соловьева Ирина Юьевна

Московская областная психиатрическая больница №8

СТЕПАНОВ Михаил Вячеславович

РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ

Ступин Роман Сергеевич

Всероссийская газета "Современная школа России"

Сурков Андрей Анатольевич

www.e-gov.su

Сурнин Олег Леонидович

СРОО "За информационное общество"

Суслова Валентина Алексеевна

Общероссийская общественная организация - Общество "Знание" России

Сухарев Михаил Валентинович

Институт экономики Карельского научного центра РАН

Сухинов Сергей Стефанович

Совет по детской литературе и искусству

Тактаев Станислав Александрович

РАРИО

Тарасов Дмитрий Алексеевич

Министерство информационных технологий и связи Челябинской области

Тарусин Михаил Аскольдович

ИнОП

Таскин Денис Александрович

Администрация Губернатора Забайкальского края

Татренкова Вероника Сергеевна

Росимущество

Ткаченко Руслан Анатольевич

Московский Городской Родительский Комитет

Травков Валерий борисович

Физическое лицо

Трескин Вадим Геннадьевич

Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа

Третьякова Татьяна Петровна

ТФ МГУПП

Трухин Максим Евгеньевич

АНО "Йополис"

Туров Алексей Валентинович

Министерство информатизации и связи Красноярского края

Уваров Сергей Алексеевич

Журнал и сайт iXBT.com

Усанов Кирилл Сергеевич

Пиратская Партия России

Федин Михаил Яковлевич

Открытый Авторский Реестр

Федоров Виктор Васильевич

Российская государственная библиотека

Федоров Максим Васильевич

СПбГАУ

Федоров Сергей Владимирович

Некоммерческое партнерство "Технопарк "Интеграл"

Филатова Мария Авдеевна

АНО "Новое планетарное телевидение М"

Филиппова Екатерина Викторовна

Информационное агентство "Панорама"

Фокин Олег Семенович

Фонд "Устойчивое развитие"

Фомин Александр Александрович

ГБУ ИД "Новый мир"

Фролов Сергей Борисович

РОО "Интернациональный Центр "Содружество во благо Мира"

Хабичева Асият Ахияевна

Гражданская палата КЧР

Хамитова Татьяна МИхайловна

Свердловский региональный общественный фонд развития кино и телевидения для детей и юношества «Возрождение»

Харитонов Сергей Геннадьевич

Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Хомутова Ольга Юрьевна

Городская Управа г.Калуги

Хорошевская Ирина Юрьевна

Областное автономное учреждение "Институт региональной кадровой политики"

Хохлова Марина Николаевна

Некоммерческая организация ФАПСИ (Фонд Анализа и Прогноза Стратегических Инициатив)

Хошоков Азизхуджа Ходжи

Газета "Хамватан" ("Соотечественник")

Худазарова Марина Викторовна

Представительство Губернатора и Правительства Сахалинской области в Москве

Царь Сергей Петрович

Компания"Гарант"

Чардина Юлия Яковлевна

Благотворительный фонд " Свое дело"

Чеботок Алексей Станиславович

"Йополис" - социально-активная сеть

Чернец Владимир Рафаилович

Издательство АСТ

Чижевский Владимир Владимирович

Пиратская партия России

чижова ольга вячеславовна

Московская областная Дума

Чупилко Антон Владимирович

Российский Совет по экологическому строительству

Шабанова Вероника Николаевна

"Новые люди"

Шадрина Татьяна Викторовна

Российская газета

Шакиров Станислав Игоревич

Пиратская партия России

Шаталова Елена Юрьевна

ООД "За здоровую Россию"

Шахова Елена Алексеевна

Эл.журнал "Новый пенсионер"

Шашкин Алексей Германович

Общероссийский межотраслевой профсоюз работников производств и профессий с повышенным профессиональным риском "Защита"

Шельменков Валентин Николаевич

Компания "ГАРАНТ"

Шепилов Александр Олегович

Совет Федерации ФС РФ

шехтман александр александрович

возрождение хизни

Шибаева Светлана Семеновна

Администрация Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области

Шилин Геннадий Александрович

РЕБС ТПП РФ

Шилова Ольга Леонидовна

Благотворительный Фонд "Будущее - Мы"

Шишков Михаил Юрьевич

Всероссийская академия внешней торглвли Минэкономразвития России

Шкуркина Елена Владимировна

Администрация

Шнайдер Галина Валерьевна

Общественное движение "Московские родители"

Шолкин Андрей Анатольевич

Министерство информационных технологий и связи Правительства Московской области

Шуйский Денис Александрович

ОАО "Телекомпания НТВ"

Шулакова Наталья Алексеевна

АНО "Йополис"

Шульга-Морская Татьяна Владиславовна

Фонд развития электронной демократии

Шумков Вадим Олегович

Правительство Курганской области

Шурыгина Татьяна Евгеньевна

Московская областная психиатрическая больница №8

Щеглова Ирина Константиновна

НАО развития и экологии семьи НОМАРЭС

Щесняк Кирилл Евгеньевич

Центр активных программ занятости молодежи РУДН

Элбакян Александра Асановна

Сообщество за право доступа к научной информации

Эльдиев Арсмак Магометович

благотворительный фонд "Мял"

Эсмонт Мария Сергеевна

Творческое объединение женщин-художников "Ирида"

Юшутин Александр Андреевич

МГГУ им.М.А.Шолохова

Яковлева Эльза Яновна

ГБУ Национальное агентство "Информационный Центр при Президенте РС(Я)

Ярных Вероника Игоревна

Центр управленческих компетенций

Ярославцева Ирина Олеговна

Межрегиональный общественный ФОНД «ИДЕОЛОГИЯ»

 




 

Контактная информация:

Секретарь Оргкомитета Первого Федерального конгресса по электронной демократии,

заместитель генерального директора - директор по общественным коммуникациям и имиджу

Российского Агентства развития информационного общества «РАРИО»

 

ГАНИН Анатолий Андреевич

 

тел.: 7 (495) 971 4397, моб.: 7 (985) 200 8844

e-mail: ganin@rario.ru